Как получить российское свидетельство о рождении, если я родился в Узбекистане, но хочу переехать на ПМЖ в Россию?

• г. Томск

Я гражданин Узбекистана 1978 году родился в России в городе Ивановская область город Приволжск, но свидетельство о рождении г.Ташкент, но я сейчас хочу приехать в Россию на ПМЖ, как мне получить своё российское свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для получения свидетельства о рождении необходимо обратиться в ЗАГС