Можно ли продать автомобиль с ограничением на регистрацию при наличии разрешения судебных приставов и условия погашения задолженности?

• г. Вад

На машину судебными приставами наложено ограничение на регистрационные действия. Правда ли, что можно спросить разрешения у службы судебных приставов на её продажу с условием погашения задолженности по факту продажи авто?

Ответы на вопрос (5):

Ирина, да, вы можете договориться с приставом о таком варианте погашения долга.