Точнее, сколько примерно проходит времени с того дня, когда приносишь в посольство приглашение и весь пакет документов?

• г. Торонто

Я постоянный житель Канады. Хочу забрать к себе свою девушку. Она в Украине. Я живу сдесь только полгода. Хочу попробовать сделать гостевой вызов, а сдесь зарегистрировать брак. Или как мне посоветуете действовать в такой ситуации? Каким способом можно быстрее добиться желаемого результата? И еще: в какие сроки выдают гостевую визу? Точнее, сколько примерно проходит времени с того дня, когда приносишь в посольство приглашение и весь пакет документов? Время то идет... Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Для получения достоверного ответа Вам нужно обратиться к канадскому адвокату. все остельное - догадки.