Сложности определения наличия залога на автомобиле - существуют банки, предоставляющие ПТС на руки

• г. Краснодар

Но сейчас существуют банки которые оставляют птс. на руках, на кредитную машину. И покупая такое авто Невозможно узнать в залоге ли оно. И каким образом в таком случае я могу быть признан недобросовестным покупателем?

Ответы на вопрос (1):

Недобросовестным покупателем может признать только суд. В каждом конкретном случае вопрос будет решаться индивидуально.