Нарушение трудового договора - выплата оклада вместо зарплаты 15 февраля

• г. Тольятти

15 февраля меня предупредили, что выплатят оклад вместо зарплаты. Хотя в трудовом договоре указано, что выплачивать Работнику зарплату в полном объеме. Нарушений не было и работу выполнял в полном объеме. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, обратитесь с жалобой в ГИТ

Незаконно, Сергей. Вы вправе пожаловаться в трудовую инспекцию.

Доброго дня.

Добрый день. Это незаконно. Можете жаловаться в инспекцию труда, прокуратуру и обжаловать в суде

Вы вправе обратиться в прокуратуру района, Госинспекцию труда,

в районный суд.