Жалоба на участкового врача и врача больницы, приведшая к летальному исходу пациента - требуется проверка и наказание

• г. Волгоград

Жалоба на участкого врача-в неправильном диагнозе и лечение-что провело к летальному исходу больного. И жалоба на врача больницы который откзалася принимать больног в критическом состоянии, взяв все анализы и пнкцию позвоночного мозга-он не увидел раковых клеток. И сказал, что не может определить что с ним отказался его госпитолизировать, хотя у человека же начались метостазы в костях и отказывали ноги. Куда и каким образом написать жалоб, что бы провели проверку и наказали.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В департамент здравоохранения можете написать жалобу или в прокуратуру