Вопрос законности вычета за найм жилого помещения в специализированном жилом помещении ОАО РЖД

• г. Плесецк

Я проживаю в специализированном жилом помещении ОАО РЖД. Оплачиваю все коммунальные: электроэнергию, тепло, обслуживание. С заработной платы высчитывают за найм жилого помещения 4500 рублей, при этом их возвращают без 13 %. Похоже, что я плачу за квартиру два раза. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Смотрите договор найма,что включает в себя сумма оплаты ,если в нее включено возмещение эксплуатационных расходов,то значит платите дважды.