Уровень обязательств администрации в рамках судебного решения о выдаче жилья по договору социального найма

• г. Саратов

Я 18 марта выйграла суд с администрацией дергачевского района. Суд обязал выдать жилье по договору соц найма администрацию. Не меньшей площадью 85,2 кв. м.по всем санит. И тех. нормам. Соответст. Району. В срок до 1 ноября 2016 года. Представитель администрации сказала что обжаловать не будут. Т.к все права на нашей стороне.. как они говорят в архитектурном отделе что строительства не ведутся уже более 2 лет. И данной площади у них тоже нет. ВОПРОС! у них ограничен срок выролнения МОЖНО ЛИ ПРОСИТЬ ЭТО ИСПОЛНИТЬ ДЕНЬГАМИ. ЕСЛИ ОНИ НЕ НАЙДУТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ЖИЛЬ. ПЛОЩ.85,2 кв. м.если у них нет данного жилья. Они же навряд ли будут лично для меня строить данной площади жилье. Тем более в течении 7 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для этого необходимо обращаться в суд с заявлением об изменении способа порядка исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ).