Проблемы с увольнением - отказ руководства принять мою заявку из-за отсутствия визы начальника на документе

• г. Санкт-Петербург

У меня короткий вопрос. Хочу уволиться с работы. Зуководство наотрез отказывается принимать заявление и регистрировать его. Мотивация - отсутствие визы моего начальника на заявлении. Начальник находится на больничном.

У меня малолетний ребенок 3 года. Как мне быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление об увольнении и направить его по почте.