Переезд в другой город без прописки - муж проник в магазин в нетрезвом виде и украл 8 тысяч рублей. Вопрос о возможных последствиях

• г. Старая Русса

Мы с мужем и с двумя маленькими детьми переехали в другой город прописки не у кого пока нет. муж проник в магазин в нетрезвом виде взял денежную сумму в размере 8 тысяч рублей. При этом у него был условный срок по 158 ст.сейчас находится в сизо. Вину полностью признал. Какой срок ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, к условному сроку прибавят еще и за эту кражу, а уж сколько - это суд решит. Но наказание будет - реальным.

Скорее грозит реальное лишение свободы. Но есть небольшой шанс, что суд снова назначит условное наказание (ст. 74 УК).