Какая доля квартиры принадлежит несовершеннолетнему сыну при ее продаже?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собственники двухкомнатной квартиры, прописан сын, квартира приобретена совместно с мужем, состою в браке, у мужа отдельное жилье. На момент приватизации сын был несовешеннолетний. При продаже квартиры на какую часть может претендовать сын.

Ответы на вопрос (1):

Если он не собственник, то ни на какую.