Алименты - Как правильно возражать на иск об уменьшении выплаты?

• г. Омск

Моя жена подала на алименты на своего бывшего мужа, по решению суда он должен выплачивать 1/4 доходов. После чего он подал иск об уменьшении алиментов т.к. у него от второго брака есть еще ребенок, на которого алименты он не платит. Его нынешняя жена тоже может подать на него на алименты для того чтобы уменьшить выплату алиментов на первого ребенка. У бывшего мужа брак официально зарегистрирован, он с второй женой и вторым ребенком проживают вместе, у них общий семейный бюджет. Как правильно возражать на иск об уменьшении алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Просите суд учесть материальное положение обоих родителей.

здравствуйте. Вам нужно обратиться к юристу очно, чтобы он составил возражения на исковое, исходя из материалов дела.