Как получить доступ к бирже труда при временной прописке в статусе сироты?

• г. Камень-Рыболов

У меня такая ситуация, я нахожусь в статусе сироты мне ещё не предоставили квартиру и мне не где прописаться, а без прописки не ставят на биржу. Если я пропишусь временно, можно ли будет с времяной пропиской встать на биржу?

Ответы на вопрос (2):

с временной регистрацией не получится встать на биржу труда, у вас должна сохранятся регистрация в детском доме, где вы ранее проживали

если вас сняли с рег.учета обратитесь в прокуратуру - восстановят регистрацию

. На биржу с временной регистрацией не встать.Только постоянная нужна.