Как избавиться от проживающего родного брата в моем доме, который вызывает скандалы и насилие

• г. Сорочинск

Могу ли я выселить через участкового из моего дома родного брата. Дом мой, приватизировала на себя, недавно временно на пол года прописала брата, он нигде не работает, выпивает, у нас постоянные скандалы и он наносит мне побои.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для этого Вам следует обратится в суд.