Как избавиться от негативной информации о своих судебных разбирательствах в поисковике и снова найти работу?

• г. Чернушка

У меня такая проблема, в поисковике набираю свое фио, а там все мои судебные разбирательства, из-за этого потерял работу и сейчас не могу никуда устроиться, даже к частнику, подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете потребовать от оператора поисковой системы удаления Ваших персональных данных из поиска. Но им придется сообщать координаты каждой страницы, где были публикации