Возможно ли восстановить просроченное вид на жительство, полученное вне территории России и просроченное с 2004 года?

• г. Ессентукская

Я б хотел узнать можно ли восстановить вид на жительство, просрочен с 2004 года, мое матери ей 82 года все это находилась не территории России?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФМС в силу возраста матери может и пойдут на исключение