Пенсионный выигрыш - как московская прописка может повлиять на пенсию и льготы мамы

• г. Москва

Мама купила квартиру в Москве в 2016 году. Сейчас зарегистрирована в другом регионе. Если она пропишется в Москве, увеличится ли её пенсия и на какие льготы как москвичка она сможет рассчитывать? Ей как пенсионерке выгоднее иметь московскую прописку или оставить всё как есть?

Ответы на вопрос (2):

Для получения московской доплаты к пенсии, необходимо быть зарегистрированным не менее 10 лет в Москве.

Что бы получать Московскую пенсию нужно быть как минимум прописанным в Москве не менее 10 лет