Не могу получить жилплощадь из-за недостаточного количества квадратных метров и требований прописки

• г. Покровка

Я мать одиночка хотела встать на учёт по получения жилплощади но мне сказали что по квадратным метрам нам откажут. И сказали прописывать ещё одного человека. У мамы квартира 52 квадратных метров. Прописаны 5 человек. Мне сказали что в Приморском крае на одного человека положено 9 квадратных метров. Хотя все сайты перелазила везде пишут что положено 12 квадратных метров. Как мне быть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Норма квадратов определяется на местном уровне.