Директор без письменного согласия учителя уменьшает нагрузку с 27 до 18 часов на следующий учебный год - законное решение или нарушение прав?

• г. Магнитогорск

Директор уменьшает нагрузку учителя на следующий учебный год с 27 часов до 18 часов без без письменного согласия учителя, но с письменным уведомление за 2 месяца. Можно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,правомочно-ведь учителя об этом уведомляют