Возможно ли написать заявление о утере ВУ после лишения на 19 месяцев и получить новые, чтобы не ходить и не забирать?

• г. Тюмень

Лишили ВУ на срок 19 месяцев. По истечению срока могу ли я написать заявление об утери и получить новые чтобы те не идти и не забирать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По истечению срока могу ли я написать заявление об утери и получить новые чтобы те не идти и не забирать?

Можете, однако если в/у находятся на хранении в ГИБДД утраченными их не признают.