Как восстановить утерянные документы после отчисления из института и получить их обратно?

• г. Азов

Скажите пожалуйста я отчислилась из института 2,6 года назад, документы в том числе и диплом о среднем проффесиональном обучении забрать так и не смогла. Скажите какие документы надо предоставить что бы мне все отдали?. И отдадут ли сразу?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, если они принимали по расписке, в которой перечислены документы, то и её неплохо было бы.