Как бороться с унижающими условиями работы для инвалидов - советы для моего брата

• г. Казань

Мой брат инвалид с детства. Новое руководство заставило писать заявление на полставку. Теперь он получает голую з/п - 3500 руб. Не нравится, уходи, говорит. А он в этой организации работает уже 14 лет. имеет награду за добросовестный труд. Что посоветуете? Телефона - нет.

Ответы на вопрос (1):

Пусть меняет место работы.