Важность судебно-психиатрической экспертизы для оценки вреда здоровью несовершеннолетних потерпевших от насильства

• г. Москва

Основные вопросы разрешаемые судебно-психиатрической экспертизой несовершеннолетних потерпевших от насильственных действий сексуального характера по определению тяжести вреда здоровью.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от сущности рассматриваемого судом дела, от его обстоятельств. Обратитесь за защитой к адвокату.