Выплаты от соц защиты в случае ликвидации организации во время декретного отпуска

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Планирую не выходя из одного декрета уйти во второй, но узнала, что скоро организация ликвидируется. Будут ли в этом случае мне от соц защиты выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если вы будете уволены в связи с ликвидацией - будете получать выплаты от соцзащиты . как безработная

При увольнении во время беременности в связи с ликвидацией организации все выплаты получите в соцзащите по месту жительства.