Выход на второй декрет в условиях банкротства организации - что ждет меня?

• г. Ставрополь

Я нахожусь в дикретном отпуске, через три месяца, собираюсь во второй дикрет, сегодня узнала, что организация, в которой я работаю, объявила себя банкротом, я хотела бы узнать на что мне расчитывать при выходе по второй дикрет, какие будут выплаты, кто мне их будет платить. Я растерялась, и хочу знать какая моя дальнейшая судьба. Д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас должны уволить по сокращению в связи с ликвидацией ,со всеми полагающимися выплатами.Пособие по БиР сможете получить в отделе соцзащиты по месту регистрации.