Угрозы расправы из-за долга - Почему я обращаюсь в прокуратуру

• г. Пенза

Моя двоюродная сестра взяла долг в компании деньга. И дала мой номер телефона меня замурчали смс ки с угрозами расправы жизни, хочу написать заявление в прокуратуру, не будет ли хуже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

хуже точно не будет ! пишите заявление . хотя можете просто - не обращать внимания и заносить все номера в ЧС

хуже не будет,пишите в полицию и прокуратуру, ст.10 закона о прокуратуре