Вопрос о возможности нового правления ТСЖ удерживать зарплату бывшего председателя в связи с его негативной деятельностью

• г. Аксай

Имеет ли правло новое правление тсж недоплатить зарплату бывшему председателю тсж, оформив это протоколом, если он плохо работал с должниками, образовалась огромная задолженность перед ресурсоснаб организациями и оштрафовано тсж неоднократно за плохое ведение документации.

Ответы на вопрос (2):

Если он был оформлен по трудовому договору, то зарплату не доплатить не имеют права.

нет конечно не имеют права