Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, могу ли я выйти раньше? Заявление о досрочном выходе, как написать и кому?

• г. Домодедово

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, могу ли я выйти раньше? Заявление о досрочном выходе, как написать и кому?

Ответы на вопрос (2):

1. Можете.

2. Обычно руководителю организации, хотя это не обязательно. Можно просто выйти на работу предупредив по телефону.

Здравствуйте.Да имеете право выйти раньше, заявление пишите в свободной форме на имя директора.