Можно ли написать заявление о выходе на работу и переходе в ежегодный оплачиваемый отпуск после отпуска по уходу за ребенком до трех лет?

• г. Салехард

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, могу ли я написать заявление чтоб выйти на работу и этим же днём уйти в ежегодный оплачиваемой отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Период нахождения в отпуске по уходу за ребёнком-не входит в стаж для предоставления очередного отпуска