А если я военно-учетный работник по первичному воинскому учету в ОМСК, буду ли я являться муниципальным служащим или нет?

• г. Новосибирск

А если я военно-учетный работник по первичному воинскому учету в ОМСУ, буду ли я являться муниципальным служашим или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы таковым не являетесь.

Если ваша должность не включена в реестр муниципальных должностей то вы не будете являться муниципальной служащей Обычно такие должности работников ВУС не включаются в реестр муниципальных должностей