Как отказаться от навязываемой страховки жизни при оформлении автостраховки в Росгострахе?

• г. Октябрьский

Хочу застраховать машину в росгострахе но они мне навязывают страховку жизни, а я не хочу страховать жизень. Что мне делать на что сослаться.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к ним письменно, пошлите письмо почтой что хотите ОСАГО, но не хотите страхование жизни, спросите, возможно ли это, естественно ответят, что возможно, тогда и идите, можно проще, при навязывании скажите что будете обращаться в роспотребнадзор с жалобой.

на закон РФ "О Защите прав потребителей". Прямо в отделении пишите претензию.

Здравствуйте, страховку Вам навязывают незаконно. Но её можно вернуть через суд в двойном размере примерно.