Как правильно действовать при аресте зарплатной карты - ожидать исполнительного листа или обратиться к приставам?
• г. Шадринск
Если на днях арестовали зарплатную карту, мне шас надо дождаться исполнительного листа (если он вообще будет), иль сразу смело идти к приставам, писать заявление, чтоб сняли арест?
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Идите сразу.
Спросить20.03.2016, 18:43,
г. Краснодар
удержание с зарплаты не более 50 процентов,ст.99 закона об исполнительном производстве.Нужно решать с судебными приставами, по возможности заплатить долг