Правовые аспекты межевания половины дома и участка после наследства

• г. Екатеринбург

После смерти бабушки мама получила с братом дом и участок. Он был разделен на 2 части и дом и участок. В доме нет капитальной стены, но есть общий газовый котел и у каждой половины свой вход. Можем ли мы провести межевание только своей половины дома и участка, с целью продажи в последствии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, можете разделить дом в натуре

УДАЧИ ВАМ

Можете выделить свою долю в натуре.

Дом в натуре через суд можно разделить.