Соседи стреляют из пневматического ружья шпульки попадают в наш двор. А во дворе гуляет ребенок и собака законно ли это?

• г. Грязи

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! конечно же нет. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Здравствуйте, нет , это незаконно. В населенном пункте стрелять запрещено

Здравствуйте. Обратитесь к участковому.