Смогу ли я получить развод без согласия мужа и в какие сроки, если месяц назад мы расписались, у нас нет детей, кредитов и общего имущества?

• г. Королёв

Смогут ли мне дать развод без согласия мужа и в какой срок (детей нет, расписались месяц назад) Инициатива моя! кредитов не брали, общего имущества нажитого нет. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если супруг против - обращайтесь в суд. В случае возражения ответчика могут предоставить срок для примирения до 3 месяцев