Возможно ли прописаться на 1/7 долю в 3-х комнатной квартире 62,5 кв.м. в Москве и какие требования необходимы?

• г. Москва

Возможно ли прописаться на 1/7 долю в праве в 3-х комнатной квартире 62,5 кв.м. в Москве, семье из 3-х человек? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно прописаться., только с согласия всех собственников

Здравствуйте

Может зарегистрироваться на свою собственность-1/7 долю сам собственник и его несовершеннолетние дети.