Обязана ли управляющая компания предоставить мне квитанции за коммунальные услуги, если я живу в муниципальной квартире со своей комнатой?

• г. Богородицк

У меня такая ситуация, я живу в муниципальной квартире у самого комната частная собственность, у соседей комната муниципальная свет, вода счета на соседей, стоят счетчики, обязана ли управляющая компания распечатать квитанции, показать их мне за квартиру, так как я проживаю в ней?

Ответы на вопрос (2):

Они обязаны Вам предоставлять квитанции только на Вашу комнату, а квитанции на др. комнаты не обязаны, т.к. Вы к ним не имеете никакого отношения.

Понимаете вода и свет общие в квартире а оформлено на них ?