В ДТП нет виноватого. ОСАГО что нибудь выплачивает? Жертв нет, повреждения только машина. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

В ДТП нет виноватого. Осаго что нибудь выплачивает? Жертв нет, повреждения только машина. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В ДТП нет виноватого.- что значит нет виноватого???? Укажите более подробно все обстоятельства дела и в соответствии с правилами данного сайта.

вину нужно определять в судебном порядке, подав соответствующи иск

Доброго времени суток, Светлана.

В Вашей ситуации необходимо как можно быстрее подать в суд юридически грамотно составленный пакет документов.

Я нахожусь в Нижнем Новгороде и смогу Вам помочь. Перезвоните мне!