Более 10 лет в очереди на улучшение жилых условий - как добиться выделения жилья и получить информацию о новых очередниках?

• г. Брянск

В очереди на улучшение жил. условий уже более 10 лет, в 1 комн. Кв. 33 кв.м.-зарегистрированы 8 человек, включая ребенка 1 год. никакого продвижения. Что делать, как добиться выделения жилья, где информация об изменениях числа очередников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! информацию узнавайте в администрации.

Можно обратиться в прокуратуру с жалобой - проведут проверку -