Заключение договора о долевом участии в хлебо булочном бизнесе с расширением ассортимента и увеличением спроса - детали и условия

• г. Курск

Как заключить договор о долевом участии в хлебо булочном бизнесе у человека свое помещение с оборудованием он производит и реализует продукцию я предлагаю ему расширить ассортимент и увеличить спрос на всю продукцию и хочу получать 50% прибыли.

Ответы на вопрос (1):

Договор составляется в свободной форме. Включите в него те условия, которые считаете нужными.