Обвинение по статье 159 ч. 2 и оформление задним числом - дело отправлено в суд с ошибками в имени обвиняемого. Какую сумму ущерба ждать и не нарушены ли сроки?

• г. Оренбург

В конце декабря обвинили по статья 159 часть 2. Состояла на учете в центре занятости и работала не официально. В ходе проверки работодатель оформил задним числом на 0.25 синим. Ставки без заявления о приёме и записи в трудовой. В феврале дело направили в суд. В ходе заседания выявили многочисленные ошибки в имени обвиняемого и др. Суд отправил дело назад. Я не работаю на какое наказание можно рассчитывать сумма ущерба менее 2000 рублей. Ущерб возмещения. Малолетние дети. Не нарушены ли сроки?

Ответы на вопрос (3):

уголовный штраф будет

Погасите ущерб. Если нет судимости, то можно попытаться договориться с потерпевшим, чтобы дело прекратили за примирением сторон.

Наказание скорее всего будет не связано с лишением свободы. Если Вы имеете в виду срок давности привлечения к уголовной ответственности, то в данном случае он составляет 5 лет с момента совершения преступления.