Теперь подает в суд с требованием сделать запись в трудовой книжке задним числом.

• г. Самара

Вопрос с точки зрения работодателя. Работала девушка по трудовому договору, не официально. Теперь подает в суд с требованием сделать запись в трудовой книжке задним числом. Какое будет решение суда? Какое наказание работодателю? И какой штраф будет наложен на работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Всё будет зависеть от суда и тех доказательств,которые будут представлены сторонами.А штрафы это отдельное дело и суд,которого может и не быть.

Бюро

Натля! наказания и штрафа не будет, а результат дела и решение суда нарямую зависит от вашей активной правовой позиции по делу.