Как снять арест на автомобиль в случае наложенных ограничений ФССП и проблем с покупателем после его продажи?

• г. Москва

У меня имеется за должность по алиментам, ФССП наложило ограничения на авто, и сделало это 4 пристава. Они меня об этом не предупредили. Я продал машину чтобы погасить задолженность, теперь с покупателем проблемы. Можно ли снять арест? Если да, то каким образом. ?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам, оформите погашение долга официально. В этом случае снимут арест с машины.

Здравствуйте. Оплачивайте полную задолженность если можете. После этого с квитанциями к судебному приставу. У него пишите заявление о прекращении производства и снятия ареста с авто. С постановлением о снятии ареста в ГИБДД. Попросите судебного пристава сделать вам две копии, т.к. одну оставите в ГИБДД, а на второй попросите поставить отметку о принятии постановления с указанием даты принятия и подписи сотрудника его принявшего.