Ответственность за коммерческую перевозку людей на катере без лицензии - правовые аспекты и регулирующий документ

• г. Пермь

Какая ответственность за перевозку людей (морские прогулки) на катере, в коммерческих целях, без лицензии? И если можно нормативный документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! перевозчик несет полную ответственность за безопасноть пассажиров согласно ВК РФ