Что грозит за работу без лицензии но с открытом индивидуальнном предпринемательстве, и какая сумма штрафа?

• г. Иркутск

Что грозит за работу без лицензии но с открытом индивидуальнном предпринемательстве, и какая сумма штрафа? И возможно ли при открывании ИП платить налог за одну деятельность а заниматься другой? И какие накозиния предусмотрены законом?

Ответы на вопрос (1):

Миша компетентный орган за деятельность ИП без лицензии наложит на вас штраф в сумме от 4000 до 5000 рублей...ст.14.1 ч.2 КОАП