Введите текст вопроса. Здравствуйте. Подпадает ли статья 158 часть 2 ук рф под декриминализацию ук рф?

• г. Волгоград

Введите текст вопроса. Здраствуйте. Подпадает ли статья 158 часть 2 ук рф под декриминализацию ук рф?

Ответы на вопрос (3):

Деноминализация еще не принята, но навряд ли.

Добрый вечер! 22сентября 2015г гос.дума утвердила поправку об исключении 158статьи из ук если ущерб меньше 5000руб, так вот вопрос, я осужден по 3 статьям одна из них 158 ч2 ущерб 3500р, щас на колонии поселении. Могу ли я расчитывать на снижение срока и исключения из дела если дума примет во всех 3 чтениях поправки.

да не утвердила гос.дума этих поправок