Требуется ли местная прописка и разрешение на работу для трудоустройства в Санкт-Петербурге? Насколько это важно для приезжих без прописки в России? Какие документы нужно получить?

• г. Уфа

Я понимаю, что вопрос наверное не к юристам, но думаю Вы точно должны знать. Правда ли, что для того, чтобы устроиться на работу в Питере, обязательно нужна местная прописка и разрешение на работу? Или же это касается только приезжих без прописки в РФ? (Если нужно, то как это все получить?)

Ответы на вопрос (1):

Прописка нужна . можно временная.Разрешение на работу - нет.Приезжайте