Как обратиться к начальнику после броска работы без оформления документов?

• г. Чита

Из-За стресса и потери жизненного стимула я бросила работу. Не оформив документы. Что теперь делать? Как идти к начальнику и что говорить?

Ответы на вопрос (3):

То же самое, что и нам сказали.

Это зависит от того, уволили вас или нет. Если уволили, то вам в любом случае обязаны произвести полный расчет и выдать трудовую книжку.

Если Вас не уволили за прогулы,поговорите с руководством. Возможно оно пойдет Вам на встречу и предоставит административный отпуск задним числом.