Нарушение сроков доставки - заказал комод 28 февраля, а получить его так и не удалось

• г. Волжский

Заказал комод 28 февраля, сроки доставки не обговорили, сказали что в конце неделе уже будет, сегодня 21 марта (с утра собираюсь ехать разбираться в магазин где делал заказ), договора не было, только чек товарный выписали с которым я должен был приехать и забрать товар. Если какие либо максимальные сроки изготовления мебели предусмотренные законом?

Ответы на вопрос (1):

Если сроков не прописано, то разумные - 30 дней.