Как изменится долевая собственность в квартире при рождении нового ребенка?

• г. Москва

В нашей квартире при покупке было 4 собственника (мама, папа и сын с дочкой). Значит ли это, что при рождении еще одного ребенка и при его прописке в квартиру, доли автоматически перераспределились на 5-х?

Ответы на вопрос (7):

Доброй ночи, Василий!

Нет, эти выводы надуманы и не соответствуют действующему законодательству. Останутся так же 4 собственника.

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»